español
| Número de pieza: | AT27BV020-90TI |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Micrel / Microchip Technology |
| Parte de la descripción: | IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32TSOP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Escribir tiempo de ciclo - Word, Página | - |
| Suministro de voltaje | 2.7V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| Tecnología | EPROM - OTP |
| Paquete del dispositivo | 32-TSOP |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | 32-TFSOP (0.724', 18.40mm Width) |
| Paquete | Tray |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de memoria | Non-Volatile |
| Tamaño de la memoria | 2Mbit |
| Organización de la memoria | 256K x 8 |
| Interfaz de memoria | Parallel |
| Formato de memoria | EPROM |
| Número de producto base | AT27BV020 |
| Tiempo de acceso | 90 ns |
| AT27BV020-90TI Detalles PDF [English] | AT27BV020-90TI PDF - EN.pdf |




AT27BV020-90TI
Y-IC es un distribuidor de productos de Micrel / Microchip Technology de alta calidad, proporcionando a los clientes los mejores productos y servicios.
El AT27BV020-90TI es un dispositivo de memoria EPROM paralelo de 2Mb (256K x 8) fabricado por Micrel / Microchip Technology.
Memoria EPROM paralela no volátil de 2Mb (256K x 8), interfaz paralela, tiempo de acceso de 90ns, funciona con voltajes de 2.7V a 3.6V o de 4.5V a 5.5V, amplio rango de temperatura de operación de -40°C a 85°C.
Memoria EPROM de alta densidad y velocidad, bajo consumo energético, amplio rango de voltajes y temperaturas que permite aplicaciones versátiles.
Paquete 32-TSOP (0.724" de ancho, 18.40mm), embalaje en bandeja.
Este producto no está próximo a su discontinuación. Se disponen de modelos equivalentes o alternativos, comuníquese con nuestro equipo de ventas para más información.
Equipamiento industrial, telecomunicaciones, electrónica de consumo.
El datasheet más autorizado para el AT27BV020-90TI está disponible en nuestro sitio web. Se recomienda a los clientes descargarlo.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones para el AT27BV020-90TI en nuestra página web. Obtenga una cotización ahora y aproveche nuestra oferta por tiempo limitado.
IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32VSOP
IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32PLCC
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32PLCC
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32VSOP
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32VSOP
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32TSOP
IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32PLCC
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32VSOP
IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32TSOP
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32TSOP
ATMEL TSSOP
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32PLCC
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32TSOP
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32TSOP
AT27BV020-20CI ATMEL
IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32VSOP
IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32PLCC
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32VSOP
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32PLCC
IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32PLCC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
AT27BV020-90TIMicrochip Technology |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|