español
| Número de pieza: | ME40A1202C01 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands |
| Parte de la descripción: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 41W |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Peso | 0.551 lb (249.93 g) |
| Salida de voltaje - | 12V |
| Tensión - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tamaño / Medidas | 3.78' L x 2.17' W x 1.32' H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm) |
| Serie | ME40 (40W) |
| región utilizada | North America |
| Potencia (W) | 41 W |
| Polarización | Positive Center |
| Paquete | Box |
| Conector de salida | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 50°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Consumo de energía sin carga | 100mW (Max) |
| Tipo de entrada | Cord (Sold Separately) |
| Conector de entrada | NEMA 1-15P |
| Formar | Wall Mount (Class II) |
| Eficiencia | Level VI |
| Corriente - Salida (Max) | 3.4A |
| Longitud del cable | 4.7' (1.45m) |
| Número de producto base | ME40A1202 |
| Agencia de aprobación | CB, CE, DEMKO, UL |
| aplicaciones | Medical |




AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
AC/DC DESKTOP ADAPTER
MICRONE 2020+RoHS
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 25W
SOT-23-5
SOT23-5 1703+PBF
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
ME40A1202C01SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|