español

| Número de pieza: | HLMP-EG30-PR000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Avago Technologies (Broadcom) |
| Parte de la descripción: | LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 16000+ | $0.2371 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud de onda - Pico | 635nm |
| Longitud de onda - dominante | 626nm |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 1.9V |
| Ángulo de visión | 30° |
| Paquete del dispositivo | T-1 3/4 |
| Tamaño / Medidas | - |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | Radial |
| Paquete | Bulk |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Valoración de Intensidad lumínica | 1390mcd |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Transparencia de la lente | Clear |
| Estilo de la lente | Round with Domed Top |
| Tamaño de la lente | 5mm, T-1 3/4 |
| color de la lente | Colorless |
| Altura (Max) | 8.91mm |
| Caracteristicas | - |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Configuración | Standard |
| Color | Red |
| Número de producto base | HLMP-EG30 |




LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED T-1 3/4
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







14/06/2024
21/01/2025
24/01/2025
27/01/2025
HLMP-EG30-PR000Broadcom Limited |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|