español

| Número de pieza: | 301-150CS |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Bivar, Inc. |
| Parte de la descripción: | MOUNT RECT CAPACITORS 0.150" |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Anchura | 0.125' (3.18mm) 1/8” |
| Uso | Capacitors |
| Tipo | Mount |
| Forma | Rectangular |
| Serie | PERM-O-PADS® |
| Paquete | Bag |
| Material | Nylon |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud | 0.270' (6.86mm) |
| Altura | 0.150' (3.81mm) |
| Caracteristicas | - |
| Diámetro - Fuera | - |
| Diámetro - En el interior | - |
| Color | Natural |




CONN EDGE DUAL FML 188POS 0.050
BNC MALE / RCA PHONO FEMALE
D-SUB CONTACTS HARDWARE
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050
MOUNT RECT CAPACITORS 0.030"
RECTANGULAR BOARD MOUNT CONNECTO
CONN EDGE DUAL FML 184POS 0.050
BNC TWIST ON CONN MALE 10 PACK
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
SERIAL DEVICE SERVER 20-PORT
MOUNT RECT CAPACITORS 0.150"
MOUNT RECT CAPACITORS 0.150"
SERIAL DEVICE SERVER 4-PORT
SONGCHU DIP-5
SERIAL DEVICE SERVER 20-PORT
RAPIDPORT 4PORT DUAL UNIT INTL
MOUNT RECT CAPACITORS 0.040"
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
301-150CSBivar Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|