español
| Número de pieza: | SC85AAA |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Bourns, Inc. |
| Parte de la descripción: | TCO 28VDC 25A 85C (185F) SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.4923 |
| 10+ | $1.2451 |
| 30+ | $1.11 |
| 100+ | $0.9561 |
| 500+ | $0.798 |
| 1000+ | $0.7664 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 28 |
| Tipo | Breaker |
| Serie | SC |
| Restablecer temperatura | 40°C (104°F) |
| Temperaturas de Funcionamiento | 85°C (185°F) |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard SMD |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Límite máximo de temperatura | - |
| Temperatura de mantenimiento | 25°C (77°F) |
| Calificación actual (AMP) | 25 A |
| Número de producto base | SC85A |
| Agencia de aprobación | cUL, TUV, UL |




SC8620 SPREADT
SC8562 SL
SILAN QFP48
TCO 28VDC 25A 85C (185F) SMD
SOFTWARE & OPTICAL CABLE
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-520V
MOT PDIP
MOT DIP
IC MCU
MOT DIP
SC SOP
SC8548HEPXAVHB FREESCA
SILAN TQFP176
SC8560 Original
SC855TZQ50D4 FREESCALE
IC MCU
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
SC85AAABourns Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|