español
| Número de pieza: | TR2/C518S-3-R |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Coiltronics (Eaton) |
| Parte de la descripción: | FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.4533 |
| 200+ | $0.1763 |
| 500+ | $0.1704 |
| 1500+ | $0.1659 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA | 250 V |
| Tamaño / Medidas | 0.217' Dia x 0.598' L (5.50mm x 15.20mm) |
| Serie | C518 |
| Tiempo de respuesta | Fast Blow |
| Paquete / Cubierta | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Derretimiento I²t | 6.1 |
| Tipo de fusible | Cartridge, Glass |
| Resistencia al frío CD | 0.038 Ohms |
| Calificación actual (AMP) | 3 A |
| Color | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal | 100A |
| Agencia de aprobación | CSA, UL |
| TR2/C518S-3-R Detalles PDF [English] | TR2/C518S-3-R PDF - EN.pdf |




FUSE GLASS 2.5A 250VAC 2AG
FUSE BRD MNT 5A 125VAC/VDC AXIAL
S501 10A BUSS FA TR2 1500 REEL -
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 250MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 100MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 3.5A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 4A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG
C518 4A BUSS 1500T/R F
FUSE GLASS 500MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 4A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 5A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 500MA 250VAC 2AG
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
TR2/C518S-3-REaton - Electronics Division |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|