español
| Número de pieza: | 7101L1YV3BE |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | C&K |
| Parte de la descripción: | SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 20 V |
| Clasificación de voltaje - CA | 20 V |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Función de conmutación | On-On |
| Serie | 7000 |
| Dimensiones de abertura de panel | Circular - 6.35mm Dia |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Protección de ingreso | - |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de iluminación, color | - |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Caracteristicas | Epoxy Sealed Terminals |
| vida eléctrica | 100,000 Cycles |
| Calificación actual (AMP) | 0.4VA (AC/DC) |
| Circuito | SPDT |
| Rosca de buje | 1/4-40 |
| Número de producto base | 7101L1 |
| Tipo de actuador | Standard Round |
| material del actuador | Brass, Chrome Plated |
| Longitud de accionador | 16.26mm |




SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
7101L1YV3BEC&K |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|