español

| Número de pieza: | CA3108F20-29SW |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Cannon (ITT Cannon) |
| Parte de la descripción: | CONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.9491 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | 50V |
| Terminación | Solder Cup |
| blindaje | - |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 20-29 |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Acabado de la cubierta | Olive Drab Cadmium |
| Serie | MIL-DTL-5015, CA |
| Material primario | Metal |
| Paquete | Bulk |
| Orientación | W |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de posiciones | 17 |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Característica de montaje | - |
| Protección de ingreso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Threaded |
| Calificación actual (AMP) | 22A |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | - |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Silver |
| Tipo de conector | Plug, Female Sockets |
| Color | Olive Drab |
| Número de producto base | CA310 |




CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 17POS GOLD CRIMP
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
ER 17C 17#16 SKT PLUG RTANG
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CB 17C 17#16 SKT PLUG RTANG
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
ER 17C 17#16 SKT PLUG RTANG
CONN PLUG FMALE 17POS GOLD CRIMP
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 1P SILVER CRIMP
CONN PLG HSG FMAL 17PS INLINE RA
ER 17C 17#16 SKT PLUG RTANG
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
ER 17C 17#16 SKT PLUG
CONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





14/06/2024
21/01/2025
24/01/2025
27/01/2025
CA3108F20-29SWITT Cannon, LLC |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|