español
| Número de pieza: | CLL5250B TR |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Central Semiconductor |
| Parte de la descripción: | DIODE ZENER 20V 500MW SOD80 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 2500+ | $0.0587 |
| 5000+ | $0.0528 |
| 12500+ | $0.047 |
| 25000+ | $0.044 |
| 62500+ | $0.0391 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Zener (Nombre) (Vz) | 20V |
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ | 1.25V @ 200mA |
| Tolerancia | ±5% |
| Paquete del dispositivo | SOD-80 |
| Paquete estándar | 2,500 |
| Serie | - |
| Potencia - Max | 500mW |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Otros nombres | CLL5250B TR PBFREE CLL5250B TR-ND CLL5250BTR |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 15 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedancia (Max) (ZZT) | 25 Ohms |
| Descripción detallada | Zener Diode 20V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 100nA @ 15V |
| CLL5250B TR Detalles PDF [English] | CLL5250B TR PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
DIODE ZENER 22V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17V 500MW SOD80
DIODE ZENER 22V 500MW SOD80
CLL5248BTR CENTRAL
DIODE ZENER 33V 500MW SOD80
CLL5250BTR CENTRAL
DIODE ZENER 20V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
CLL5252B TR CENTRAL
DIODE ZENER 33V 500MW SOD80
DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
DIODE ZENER 22V 500MW SOD80
DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17V 500MW SOD80
DIODE ZENER 22V 500MW SOD80
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
CLL5250B TRCentral Semiconductor |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|