español

| Número de pieza: | 11299.1 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Conta-Clip |
| Parte de la descripción: | PLUG-IN CONNECTOR |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $8.3193 |
| 200+ | $3.22 |
| 500+ | $3.1073 |
| 1000+ | $3.0502 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud de la tira de alambre | 7mm |
| Calibre o Gama del hilo - mm² | 0.2-4mm² |
| Wire Gauge o rango - AWG | 10-22 AWG |
| Tensión - UL | 300 V |
| Tensión - IEC | 250 V |
| Tipo | Plug, Female Sockets |
| Par - Tornillo | 0.5 Nm (4.4 Lb-In) |
| Estilo de terminación | Screw - Rising Cage Clamp |
| Serie | PKB |
| Tamaño de tornillo | M3 |
| Posiciones por nivel | 15 |
| Entrada de clavija | 90° |
| Tono | 0.197" (5.00mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 105°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de posiciones | 15 |
| # De niveles | 1 |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Altura del aislamiento | 1.043" (26.50mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Material de la carcasa | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Orientación de cabezal | - |
| Caracteristicas | Retention Latches (Wire Side) |
| Corriente - UL | 15 A |
| Corriente - IEC | 10A |
| Contacto Longitud de la cola | - |
| Acabado de acoplamiento del contacto | - |
| material de los contactos | Bronze |
| Color | Green |




POSITIONER SPRING LOADED
BNC STRAIGHT CRIMP PLUG, LMR-400
CONN BNC JACK STR 75 OHM SOLDER
POSITIONER SPRING LOADED
BNC STRAIGHT CRIMP JACK, LMR-400
CONN ADAPT JACK-JACK BNC 75 OHM
POSITIONER SPRING LOADED
SSD 128GB M.2 MODULE NVME
CONN BNC PLUG STR 75 OHM CRIMP
POSITIONER SPRING LOADED
POSITIONER SPRING LOADED
CONN BNC PLUG R/A 75 OHM SOLDER
POSITIONER SPRING LOADED
SSD 256GB M.2 MODULE NVME
TESSEL MICROSD MODULE
MEM CARD MICROSD 32GB CLASS 10
POSITIONER SPRING LOADED
SSD 512GB M.2 MODULE NVME
CONN ADAPTER MICRO SD TO SD
PLUG-IN CONNECTOR
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
11299.1Conta-Clip, Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|