español
| Número de pieza: | CPF139K200FKEE6 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Dale / Vishay |
| Parte de la descripción: | RESISTOR METAL FILM 1W 39.2K OHM |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.3237 |
| 200+ | $0.1253 |
| 500+ | $0.1209 |
| 1000+ | $0.1187 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | Axial |
| Tamaño / Medidas | 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm) |
| Serie | CPF |
| Paso de banda Ripple (Db) | 39.2 kOhms |
| Potencia (W) | 1W |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 230°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Metal Film |




RESISTOR METAL FILM 1W 33.0 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 4.70K OHM
SUNGALE DIGITAL SIGNAGE COMES IN
RESISTOR METAL FILM 1W 3.01 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 392 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 25.5 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 2.00 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 4.75 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 2.21K OHM
RES 50 OHM 1% 1W AXIAL
THE BEST PLACE FOR YOUR PHOTOS T
RESISTOR METAL FILM 1W 2.00K OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 249 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 360 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 42.2K OHM
RES 500 OHM 1% 1W AXIAL
RESISTOR METAL FILM 1W 31.6K OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 36.0 OHM
CPF150R000BHEE6 VISHAY
RESISTOR METAL FILM 1W 402 OHM
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
CPF139K200FKEE6Vishay Dale |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|