RLR07C8063FSB14 Image
La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Vishay Dale RLR07C8063FSB14
Número de pieza: RLR07C8063FSB14
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Parte de la descripción: RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
Especificaciones:
1.RLR07C8063FSB14.pdf ···
Hojas de datos
ERL (Military RLR).pdf
Estado de RoHs: Lead free / RoHs compliant
Forma de pago: PayPal / Credit Card / T/T
Manera del envío: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Compartir:
Copiar el enlace con éxito
Existencias disponibles: 25756 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Cantidad Precio unitario
»
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
Complete todos los campos requeridos con su información de contacto.Hacer clic "Enviar RFQ"
  • Presupuesto
  • Manual de compras
  • Información de envío
  • Control de calidad y embalaje
    Atributo del producto Valor del atributo
    Tolerancia ±1%
    Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
    Paquete del dispositivo Axial
    Tamaño / Medidas 0.090' Dia x 0.250' L (2.29mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
    Paso de banda Ripple (Db) 806 kOhms
    Potencia (W) 0.25W, 1/4W
    Paquete / Cubierta Axial
    Paquete Bulk
    Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
    No. de terminaciones 2
    Altura - Asiento (Máx) -
    Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
    Tasa de fracaso S (0.001%)