RWR89S68R0FPRSL Image
La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Vishay Dale RWR89S68R0FPRSL
Número de pieza: RWR89S68R0FPRSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Parte de la descripción: RES 68 OHM 3W 1% WW AXIAL
Especificaciones:
1.RWR89S68R0FPRSL.pdf ···
Hoja de datos HTML
RWR Series, Military.pdf
Estado de RoHs: Lead free / RoHs compliant
Forma de pago: PayPal / Credit Card / T/T
Manera del envío: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Compartir:
Copiar el enlace con éxito
Existencias disponibles: 6704 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Cantidad Precio unitario
»
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
Complete todos los campos requeridos con su información de contacto.Hacer clic "Enviar RFQ"
  • Presupuesto
  • Manual de compras
  • Información de envío
  • Control de calidad y embalaje
    Atributo del producto Valor del atributo
    Tolerancia ±1%
    Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
    Paquete del dispositivo Axial
    Tamaño / Medidas 0.187' Dia x 0.560' L (4.75mm x 14.22mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR89S
    Paso de banda Ripple (Db) 68 Ohms
    Potencia (W) 3W
    Paquete / Cubierta Axial
    Paquete Tape & Reel (TR)
    Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
    No. de terminaciones 2
    Altura - Asiento (Máx) -
    Caracteristicas Military, Moisture Resistant
    Tasa de fracaso P (0.1%)