español
| Número de pieza: | PDR5KF-13 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Diodes Incorporated |
| Parte de la descripción: | DIODE GEN PURP 800V 5A POWERDI5 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ | 1.2 V @ 5 A |
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx) | 800 V |
| Tecnología | Standard |
| Paquete del dispositivo | PowerDI™ 5 |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 500 ns |
| Paquete / Cubierta | PowerDI™ 5 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento - Junction | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 10 µA @ 800 V |
| Corriente - rectificada media (Io) | 5A |
| Capacitancia Vr, F | - |
| Número de producto base | PDR5 |
| PDR5KF-13 Detalles PDF [English] | PDR5KF-13 PDF - EN.pdf |




PROTOTYPE
RESISTIVE 2 WAY POWER DIVIDER
PROTOTYPE
PROTOTYPE
DIODE GEN PURP 400V 3A POWERDI5
PROTOTYPE
PROTOTYPE
RESISTIVE 2 WAY POWER DIVIDER
PROTOTYPE
PROTOTYPE
KATHREIN SSOP16
PROTOTYPE
DIODE GEN PURP 750V 5A POWERDI5
RF PWR DIVIDER 0HZ-40GHZ MODULE
PROTOTYPE
RF PWR DIVIDER 0HZ-40GHZ MODULE
PDR5K DIODES
DIODE GEN PURP 400V 5A POWERDI5
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





24/06/2025
21/01/2025
24/01/2025
17/01/2025
PDR5KF-13Diodes Incorporated |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|