español
| Número de pieza: | PI90LVT386AEX |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Diodes Incorporated |
| Parte de la descripción: | IC RECEIVER 0/16 64TSSOP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3V ~ 3.6V |
| Tipo | Receiver |
| Paquete del dispositivo | 64-TSSOP |
| Serie | - |
| Protocolo | LVDS |
| Paquete / Cubierta | 64-TFSOP (0.240', 6.10mm Width) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores | 0/16 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Dúplex | - |
| Velocidad de datos | 660Mbps |
| Número de producto base | PI90LVT386 |
| PI90LVT386AEX Detalles PDF [English] | PI90LVT386AEX PDF - EN.pdf |




PI90LVT048AWE PERICOM
IC CLK BUFFER 2:6 250MHZ 28QSOP
PI90LVBDOELEA PERICOM
PI90SD1636DFCEX PERIC
IC TRANSCEIVER HALF 9/9 64LQFP
IC RECEIVER 0/1 SOT23-5
PI90SD1636AFC PI
IC TRANSCEIVER HALF 9/9 64LQFP
PI90SD1636CFCE PERICOM
PI90LVT9637WE PERICOM
IC CLK BUFFER 2:5 250MHZ 20TSSOP
IC CLK BUFFER 2:5 250MHZ 20QSOP
PI90SD1636CFCE QFP PERICOM
PERICOM LQFP-64
IC RECEIVER 0/16 64TSSOP
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
PI90LVT02TX PERICOM
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





14/06/2024
21/01/2025
24/01/2025
27/01/2025
PI90LVT386AEXDiodes Incorporated |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|