español
| Número de pieza: | 914CE2-AQ |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Parte de la descripción: | SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $187.3729 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA | 125 V |
| Estilo de terminación | Connector |
| Función de conmutación | On-Mom |
| Serie | 914CE |
| Liberar fuerza | 450gf |
| Pretravel | 0.071' (1.8mm) |
| Paquete | Bulk |
| Sobrevuelo | 0.118' (3.0mm) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 105°C |
| Posición de funcionamiento | 1.122' (28.5mm) |
| Fuerza de operación | 1200gf |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| La vida mecánica | 10,000,000 Cycles |
| Protección de ingreso | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caracteristicas | - |
| vida eléctrica | - |
| Viaje diferencial | 0.004' (0.1mm) |
| Calificación actual (AMP) | 3A (AC) |
| Circuito | SPDT |
| Número de producto base | 914CE |
| Tipo de actuador | Roller Plunger |




SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 240V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 240V
LIMIT SWITCH
MINI ENCLOSED LIMIT SWITCH
SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
MINI ENCLOSED LIMIT SWITCH
MINI ENCLOSED LIMIT SWITCH
MINI ENCLOSED LIMIT SWITCH
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 240V
MINIATURE ENCLOSED LIMIT SWITCH
SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
MINI ENCLOSED LIMIT SWITCH
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 240V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 240V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 240V
MINI ENCLOSED LIMIT SWITCH
SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







15/01/2025
24/06/2025
16/10/2024
21/01/2025
914CE2-AQHoneywell Sensing and Productivity Solutions |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|