español
| Número de pieza: | MCF5275LCVM133 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | NXP USA Inc. |
| Parte de la descripción: | IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $66.5665 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) | 1.4V ~ 1.6V |
| Paquete del dispositivo | 196-LBGA (15x15) |
| Velocidad | 133MHz |
| Serie | MCF527x |
| Tamaño de RAM | 64K x 8 |
| Tipo de memoria de programa | ROMless |
| Tamaño de memoria de programa | - |
| periféricos | DMA, WDT |
| Paquete / Cubierta | 196-LBGA |
| Paquete | Tray |
| Tipo de oscilador | External |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de E / S | 61 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño EEPROM | - |
| Convertidores de datos | - |
| Tamaño del núcleo | 32-Bit Single-Core |
| Procesador Core | Coldfire V2 |
| conectividad | EBI/EMI, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART, USB |
| Número de producto base | MCF5275 |
| MCF5275LCVM133 Detalles PDF [English] | MCF5275LCVM133 PDF - EN.pdf |




MCF5275LCVM133
Y-IC es un distribuidor de calidad de productos de NXP USA Inc., ofreciendo a los clientes los mejores productos y servicios.
El MCF5275LCVM133 es un microcontrolador embebido de 32 bits con núcleo único basado en la arquitectura ColdFire V2. Ofrece una variedad de funciones, incluyendo conectividad Ethernet, I2C, SPI, UART/USART y USB, además de periféricos como DMA y temporizador watchdog.
Procesador ColdFire V2 de 32 bits y núcleo único
Velocidad de operación de 133 MHz
Memoria RAM de 64 KB x 8
Conectividad Ethernet, I2C, SPI, UART/USART y USB
Periféricos DMA y temporizador watchdog
61 pines de entrada/salida (I/O)
Procesador de alto rendimiento de 32 bits para aplicaciones embebidas exigentes
Amplias opciones de conectividad para un diseño de sistema flexible
Periféricos de hardware confiables que mejoran la funcionalidad y la seguridad
Paquete LBGA de 196 pines (15x15 mm)
Montaje en superficie
Tensión de alimentación de 1.4V a 1.6V
El MCF5275LCVM133 es un producto obsoleto
Pueden estar disponibles modelos equivalentes o alternativos, contacte a nuestro equipo de ventas para más información
Automatización y control industrial
Equipos de redes y comunicación
Dispositivos médicos
Electrónica para automóviles
La hoja de datos más confiable del MCF5275LCVM133 está disponible en nuestro sitio web. Se recomienda a los clientes descargarla para consultar las especificaciones técnicas detalladas.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones del MCF5275LCVM133 en nuestro sitio web. Solicite una cotización ahora para aprovechar nuestra oferta por tiempo limitado.
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos



12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
MCF5275LCVM133NXP USA Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|