español
| Número de pieza: | 09185265004 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | HARTING |
| Parte de la descripción: | CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Kinked Pin, Solder |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Abrigo | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | SEK |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Acoplamiento | 0.100' (2.54mm) |
| Paquete | Bulk |
| Longitud total del contacto | 0.650' (16.51mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 26 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Relación de impedancia | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Altura del aislamiento | 0.681' (17.30mm) |
| Color del aislamiento | Gray |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Keying Slot, Mounting Flange |
| Tipo de sujeción | Latch Lock/Eject Hooks, Long |
| Calificación actual (AMP) | - |
| Tipo de Contacto | Male Pin |
| Forma de contacto | Square |
| material de los contactos | Copper Alloy |
| Longitud de contacto - Poste | 0.114' (2.90mm) |
| Longitud de contacto - Acoplamiento | 0.240' (6.10mm) |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | - |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos - Post | Tin |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Header |
| aplicaciones | - |




CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
SEK/IDC ANGLED MALE, 2.9MM TAILS
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
SEK/IDC STRAIGHT MALE, 2.9MM TAI
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
SEK-18 SV MA STD STR29 RLG 24P P
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
SEK-18 SV FE TYPA 26P AU076 BUL
CONN RCPT 26P IDC 26-28AWG GOLD
SEK-18 SV MA STD STR29 RKZ 24P P
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN RCPT 26P IDC 26-28AWG GOLD
SEK/IDC ANGLED MALE, 2.9MM TAILS
SEK/IDC FEMALE, 24PIN STRAIN REL
SEK-18 SV MA STD ANG29 RKZ 24P P
SEK/IDC STRAIGHT MALE, 2.9MM TAI
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
SEK/IDC STRAIGHT MALE, 2.9MM TAI
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
09185265004HARTING |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|