español

| Número de pieza: | F05E-262146R |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Harwin |
| Parte de la descripción: | CONN FPC BOTTOM 26POS 0.5MM R/A |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | 50V |
| Terminación | Solder |
| Serie | F05E |
| Tono | 0.020" (0.50mm) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Número de posiciones | 26 |
| Tipo de montaje | Surface Mount, Right Angle |
| Ciclos de inserción | 30 |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Característica de bloqueo | Slide Lock |
| Material de la carcasa | Thermoplastic |
| color de la carcasa | Black |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Altura sobre placa | 0.079" (2.00mm) |
| Tipo Flex Plano | FPC |
| Caracteristicas | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Espesor | 0.30mm |
| Calificación actual (AMP) | 0.4A |
| material de los contactos | Copper Alloy |
| Acabado de contactos Grosor | - |
| Acabado de contactos | Tin |
| Tipo de conector / contacto | Contacts, Bottom |
| Tipo de terminación de cable | Tapered |
| material del actuador | Thermoplastic |
| color del actuador | White |




CONN FPC VERT 23POS 0.5MM SMD
CONN FPC BOTTOM 23POS 0.5MM R/A
CONN FPC VERT 26POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 27POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 24POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 28POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 25POS 0.5MM SMD
CONN FPC TOP 28POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 24POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 26POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 29POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 27POS 0.5MM R/A
CONN FPC VERT 29POS 0.5MM SMD
CONN FPC BOTTOM 29POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 25POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 23POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 25POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 24POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 28POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 27POS 0.5MM R/A
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
F05E-262146RHarwin Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|