español
| Número de pieza: | 72V281L15PFGI |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Renesas Electronics Corporation |
| Parte de la descripción: | IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 90+ | $109.2276 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Paquete del dispositivo | 64-TQFP (14x14) |
| Serie | 72V |
| Capacidad de retransmisión | Yes |
| Banderas programables Apoyo | Yes |
| Paquete / Cubierta | 64-LQFP |
| Paquete | Tray |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño de la memoria | 576K (64K x 9) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Función | Synchronous |
| Soporte FWFT | Yes |
| Tipo de expansión | Depth, Width |
| Velocidad de datos | 66.7MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 55mA |
| bus direccional | Uni-Directional |
| Número de producto base | 72V281 |
| Tiempo de acceso | 10ns |
| 72V281L15PFGI Detalles PDF [English] | 72V281L15PFGI PDF - EN.pdf |




IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 20NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
72V281L15PFGIRenesas Electronics America Inc |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|