español
| Número de pieza: | 9DBU0641AKILF |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Renesas Electronics Corporation |
| Parte de la descripción: | IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $12.8434 |
| 200+ | $4.9708 |
| 490+ | $4.7959 |
| 980+ | $4.7099 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 1.425V ~ 1.575V |
| Paquete del dispositivo | 40-VFQFPN (5x5) |
| Serie | - |
| Relación - Entrada: Salida | 1:6 |
| Paquete / Cubierta | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete | Tray |
| PLL | Yes |
| Salida | LP-HCSL |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Propósito principal | PCI Express (PCIe) |
| Entrada | HCSL |
| Frecuencia - Max | 167MHz |
| Diferencial - Entrada: salida | Yes/Yes |
| Número de producto base | 9DBU0641 |
| 9DBU0641AKILF Detalles PDF [English] | 9DBU0641AKILF PDF - EN.pdf |




IC BUFFER 5OUTPUT 1.5V 32MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF
7 O/P 1.5V ULP PCIE FOB
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.50MM
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.50MM
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.50MM
IC BUFFER 5OUTPUT 1.5V 32MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 5OUTPUT 1.5V 32MLF
IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF
IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






24/06/2025
21/01/2025
24/01/2025
17/01/2025
9DBU0641AKILFRenesas Electronics America Inc |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|