español
| Número de pieza: | QS3126Q |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | IDT (Renesas Electronics Corporation) |
| Parte de la descripción: | QUADRUPLE BUS SWITCH |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1444 |
| 200+ | $0.056 |
| 500+ | $0.054 |
| 1000+ | $0.053 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje de la fuente de alimentación | Single Supply |
| Suministro de voltaje | 4.75V ~ 5.25V |
| Tipo | Bus Switch |
| Paquete del dispositivo | 16-QSOP |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Circuitos independientes | 4 |
| Actual - salida alta, bajo | - |
| Circuito | 1 x 1:1 |
| Número de producto base | QS3126 |
| QS3126Q Detalles PDF [English] | QS3126Q PDF - EN.pdf |




QS3126Q
Y-IC es un distribuidor de calidad de productos de la marca IDT. Ofrecemos a nuestros clientes los mejores productos y servicios.
El QS3126Q es un circuito integrado (CI) especializado en controladores de hot-swap diseñado para aplicaciones de alto rendimiento.
Compatible con funcionalidad de hot-swap
Protección contra sobrecorriente y sobretensión
Limitación de corriente ajustable y control de tasa de rampa
Funciones de protección térmica y modo de reintento
Garantiza una gestión de alimentación confiable y segura en sistemas críticos
Simplifica el diseño del sistema y reduce el tiempo de desarrollo
Aumenta la disponibilidad del sistema y protege componentes sensibles
Empaquetado en SSOP-16
Tamaño compacto
Adecuado para diseños de placas con alta densidad de componentes
Características térmicas y eléctricas optimizadas para operación confiable
Este producto está en producción activa
Modelos equivalentes o alternativos:
- QS3126QA
- QS3126QP
Para más información, por favor contacte a nuestro equipo de ventas a través del sitio web de Y-IC
Servidores y sistemas de almacenamiento
Equipos de telecomunicaciones
Automatización y sistemas de control industrial
Equipamiento médico
Aplicaciones militares y aeroespaciales
Visite el sitio web de Y-IC para descargar la hoja de datos más autorizada del QS3126Q.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones en el sitio web de Y-IC. Obtenga una cotización, aprenda más o aproveche nuestra oferta por tiempo limitado.
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QUADRUPLE BUS SWITCH
QUADRUPLE BUS SWITCH
QS3126 0
IDT TSSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 16QSOP
QS3125 - QUICKSWITCH HIGH-SPEED
IDT SOP14
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QS3125S1 IDT
QUALITY SOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QUADRUPLE BUS SWITCH
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 16QSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
IDT SSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QUADRUPLE BUS SWITCH
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
QS3126QIDT, Integrated Device Technology Inc |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|