español
| Número de pieza: | XLP73V010.000000X |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Renesas Electronics Corporation |
| Parte de la descripción: | XTAL OSC VCXO 10.0000MHZ LVPECL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | VCXO |
| Tamaño / Medidas | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Serie | XPRESSO™ FVXO-PC73 |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead |
| Paquete | Strip |
| Salida | LVPECL |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Altura - Asiento (Máx) | 0.055' (1.40mm) |
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | - |
| Frecuencia | 10 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 120mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - |
| Resonador de Base | Crystal |
| Número de producto base | XLP73V |
| Rango de tracción absoluta (APR) | ±50ppm |




XTAL OSC VCXO 18.4320MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 999.9000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 24.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 986.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 1.0000GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 1.3500GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 1.0930GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 1.1630MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 921.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 21.5300MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 19.4400MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 12.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 26.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 19.4400MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 915.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 1.1630MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 914.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 16.0000MHZ LVPECL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
XLP73V010.000000XRenesas Electronics America Inc |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|