español
| Número de pieza: | X9420WS16T1 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Renesas Electronics Corporation |
| Parte de la descripción: | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | ±5V |
| Tolerancia | ±20% |
| Coeficiente de temperatura (típico) | ±300ppm/°C |
| Afilar | Linear |
| Paquete del dispositivo | 16-SOIC |
| Serie | XDCP™ |
| Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) | 40 |
| Resistencia (ohmios) | 10k |
| Paquete / Cubierta | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Número de llaves | 64 |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de memoria | Non-Volatile |
| Interfaz | SPI |
| Caracteristicas | Selectable Address |
| Configuración | Potentiometer |
| Número de producto base | X9420 |
| X9420WS16T1 Detalles PDF [English] | X9420WS16T1 PDF - EN.pdf |




X9420WSF XICOR
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
X9420WSG INTERSIL
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
X9420WSZG INTERSI
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
X9420WS16T1Renesas Electronics America Inc |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|