C0805C561KDRACTU Image
La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
KEMET C0805C561KDRACTU
Número de pieza: C0805C561KDRACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Parte de la descripción: CAP CER 560PF 1KV X7R 0805
Especificaciones:
1.C0805C561KDRACT.pdf ···
Estado de RoHs: Sin plomo / Cumple con RoHS
Forma de pago: PayPal / Credit Card / T/T
Manera del envío: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Compartir:
Copiar el enlace con éxito
Existencias disponibles: 30881 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Cantidad Precio unitario
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
Complete todos los campos requeridos con su información de contacto.Hacer clic "Enviar RFQ"
  • Presupuesto
  • Manual de compras
  • Información de envío
  • Control de calidad y embalaje
    Atributo del producto Valor del atributo
    Tensión - Calificación 1000V (1kV)
    Tolerancia ±10%
    Espesor (máx) 0.055" (1.40mm)
    Coeficiente de temperatura X7R
    Paquete estándar 2,500
    Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie C
    calificaciones -
    Estado de la pieza Active
    embalaje Tape & Reel (TR)
    Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
    Otros nombres 399-7162-2
    C0805C561KDRAC
    C0805C561KDRAC7800
    C0805C561KDRACTU-ND
    Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
    Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
    Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
    Tiempo de entrega estándar del fabricante 49 Weeks
    Estilo plomo -
    Separación de terminales -
    Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
    Altura - Asiento (Máx) -
    Caracteristicas High Voltage
    Tasa de fracaso -
    Descripción detallada 560pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Capacidad 560pF