C1206C470F5GACTU Image
La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
KEMET C1206C470F5GACTU
Número de pieza: C1206C470F5GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Parte de la descripción: CAP CER 47PF 50V NP0 1206
Especificaciones:
1.C1206C470F5GACT.pdf ···
Hoja de datos HTML
Cylindrical Battery Holders.pdf
Estado de RoHs: Sin plomo / Cumple con RoHS
Forma de pago: PayPal / Credit Card / T/T
Manera del envío: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Compartir:
Copiar el enlace con éxito
Existencias disponibles: 44544 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Cantidad Precio unitario
»
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
Complete todos los campos requeridos con su información de contacto.Hacer clic "Enviar RFQ"
  • Presupuesto
  • Manual de compras
  • Información de envío
  • Control de calidad y embalaje
    Atributo del producto Valor del atributo
    Tensión - Calificación 50V
    Tolerancia ±1%
    Espesor (máx) 0.035" (0.88mm)
    Coeficiente de temperatura C0G, NP0
    Paquete estándar 4,000
    Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    calificaciones -
    Estado de la pieza Active
    embalaje Tape & Reel (TR)
    Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
    Otros nombres C1206C470F5GAC
    C1206C470F5GAC7800
    Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
    Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
    Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
    Tiempo de entrega estándar del fabricante 48 Weeks
    Estilo plomo -
    Separación de terminales -
    Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
    Altura - Asiento (Máx) -
    Caracteristicas Low ESL
    Tasa de fracaso -
    Descripción detallada 47pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    Capacidad 47pF