español
| Número de pieza: | 1812Y1000822KCR |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Knowles Syfer |
| Parte de la descripción: | CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.7029 |
| 200+ | $0.2724 |
| 500+ | $0.2636 |
| 1000+ | $0.2578 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 100V |
| Tolerancia | ±10% |
| Espesor (máx) | 0.098' (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 1812 (4532 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | Soft Termination |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 8200 pF |
| Número de producto base | 1812Y |
| aplicaciones | Boardflex Sensitive |
| 1812Y1000822KCR Detalles PDF [English] | 1812Y1000822KCR PDF - EN.pdf |




CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
1812Y1000822KCRKnowles Syfer |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|