1812Y2000680KFR Image
La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Knowles Syfer 1812Y2000680KFR
Número de pieza: 1812Y2000680KFR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Parte de la descripción: CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
Especificaciones:
1.1812Y2000680KFR.pdf ···
Información ambiental
Environmental Status Syfer.pdf
Estado de RoHs:
Forma de pago: PayPal / Credit Card / T/T
Manera del envío: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Compartir:
Copiar el enlace con éxito
Existencias disponibles: 64318 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Cantidad Precio unitario
»
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
Complete todos los campos requeridos con su información de contacto.Hacer clic "Enviar RFQ"
  • Presupuesto
  • Manual de compras
  • Información de envío
  • Control de calidad y embalaje
    Atributo del producto Valor del atributo
    Tensión - Calificación 200V
    Tolerancia ±10%
    Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
    Coeficiente de temperatura C0G, NP0
    Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie FlexiCap™
    calificaciones -
    Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
    Paquete Tape & Reel (TR)
    Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
    Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
    Estilo plomo -
    Separación de terminales -
    Altura - Asiento (Máx) -
    Caracteristicas Soft Termination
    Tasa de fracaso -
    Capacidad 68 pF