español
| Número de pieza: | 1812Y2000680KFR |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Knowles Syfer |
| Parte de la descripción: | CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.8501 |
| 200+ | $0.3294 |
| 500+ | $0.3179 |
| 1000+ | $0.3121 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 200V |
| Tolerancia | ±10% |
| Espesor (máx) | 0.098" (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 1812 (4532 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | Soft Termination |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 68 pF |
| Número de producto base | 1812Y |
| aplicaciones | Boardflex Sensitive |
| 1812Y2000680KFR Detalles PDF [English] | 1812Y2000680KFR PDF - EN.pdf |




CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1812
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






24/06/2025
21/01/2025
24/01/2025
17/01/2025
1812Y2000680KFRKnowles Syfer |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|