español

| Número de pieza: | PFG.2B.314.CLLM31Z |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | LEMO |
| Parte de la descripción: | CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Solder Cup |
| blindaje | Shielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 314 |
| Material de la cáscara | Brass |
| Acabado de la cubierta | Chrome |
| Serie | 2B |
| Material primario | Metal |
| Paquete | Bulk |
| Orientación | G |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 250°C |
| Número de posiciones | 14 |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line); Panel Mount |
| Característica de montaje | Front and Rear Side Nut |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Insertar material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Protección de ingreso | IP50 - Dust Protected |
| Caracteristicas | Backshell |
| Tipo de sujeción | Push-Pull |
| Calificación actual (AMP) | 6.5A |
| material de los contactos | Bronze |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 59.0µin (1.50µm) |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Color | Silver |
| Apertura de cable | 0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm) |
| Número de producto base | PFG |
| Material de la carcasa trasera, chapado | Brass, Chrome |
| aplicaciones | - |




LBR KeyG 14C BLK CHR 6.2mm D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
LBR KeyG 14C CHR 3.1mm M BROWN
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
LBR KEYG 16C CHR 5.2MM D
LBR KeyG 14C CHR 8.2mm D
LBR KeyG 12C CHR 9.2mm D
LBR KeyG 16C CHR 6.2mm D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
LBR KEYG 12C CHR 6.2MM D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
LBR KeyG 14C CHR 6.2mm D
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 16P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





24/06/2025
21/01/2025
24/01/2025
17/01/2025
PFG.2B.314.CLLM31ZLEMO |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|