español
| Número de pieza: | LTC2978CUP#PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | LINEAR |
| Parte de la descripción: | IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.3V, 4.5 V ~ 15 V |
| Tensión - Entrada | - |
| Paquete del dispositivo | 64-QFN (9x9) |
| Serie | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| embalaje | Tube |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | 64-WFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Suministro de corriente | 10mA |
| aplicaciones | Power Supply Controller/Monitor |
| LTC2978CUP#PBF Detalles PDF [English] | LTC2978CUP#PBF PDF - EN.pdf |




LTC2978CUP#PBF
Y-IC es un distribuidor de confianza de productos de Analog Devices Inc., y ofrecemos a nuestros clientes los mejores productos y servicios.
El LTC2978CUP#PBF es un controlador de gestión de energía (PMIC) para fuentes de alimentación de Analog Devices Inc.
Controlador y monitor de fuente de alimentación; Entrada de voltaje: 3.3V, 4.5V a 15V; Corriente de alimentación: 10 mA; Temperatura de funcionamiento: 0°C a 70°C; Tipo de montaje: Superficie; Tipo de paquete: 64-WFQFN con pad expuesto
Solución integral de gestión y monitoreo de energía; Amplio rango de voltaje de entrada; Bajo consumo de corriente; Adecuado para una variedad de aplicaciones
Paquete/Casquillo: 64-WFQFN con pad expuesto; Embalaje del dispositivo: 64-QFN (9x9)
Este producto está obsoleto. Por favor, contacte a nuestro equipo de ventas a través de nuestro sitio web para información sobre modelos equivalentes o alternativos.
Controlador y monitor de fuente de alimentación
La hoja de datos más autorizada del LTC2978CUP#PBF está disponible en nuestro sitio web. Se recomienda a los clientes descargarla.
Solicite una cotización en nuestro sitio web para el LTC2978CUP#PBF. ¡Oferta por tiempo limitado!
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LTC2978AUP LTC
IC PWR SUPPLY MGR
IC PWR SUPPLY MGR
LINEAR QFN64
IC PWR SUPPLY MGR
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LT QFN
LTC2978CUP/011P-1PBF LINEAR
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LINEAR QFN64
LINEAR QFN64
LTC2978CUP/LTC2978IUP LT
IC PWR SUPPLY MGR
LTC2978CUP#008T-3PBF LT
LT QFN64
IC PWR SUPPLY MONITOR OCT 64QFN
IC PWR SUPP CTRLR MONITOR 64QFN
LINEAR QFN64
IC PWR SUPPLY MONITOR OCT 64QFN
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






24/06/2025
21/01/2025
24/01/2025
17/01/2025
LTC2978CUP#PBFLINEAR |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|