español
| Número de pieza: | SN65HVD11D |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Texas Instruments |
| Parte de la descripción: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.4501 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3V ~ 3.6V |
| Tipo | Transceiver |
| Paquete del dispositivo | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Histéresis del receptor | 35 mV |
| Protocolo | RS422, RS485 |
| Paquete / Cubierta | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete | Tube |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores | 1/1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Dúplex | Half |
| Velocidad de datos | 10Mbps |
| Número de producto base | 65HVD11 |
| SN65HVD11D Detalles PDF [English] | SN65HVD11D PDF - EN.pdf |




SN65HVD11D
Texas Instruments (Y-IC es un distribuidor de calidad de Texas Instruments y ofrecerá a los clientes los mejores productos y servicios)
El SN65HVD11D es un transceptor de interfaz RS-422/RS-485 de modo medio dúplex, con 1 conductor de transmisión y 1 receptor. Funciona con una fuente de alimentación de 3V a 3.6V y soporta tasas de transferencia de datos de hasta 10 Mbps.
Operación en modo medio dúplex
1 conductor de transmisión, 1 receptor
Soporta los protocolos RS-422 y RS-485
Tasas de datos hasta 10 Mbps
Fuente de alimentación de 3V a 3.6V
Rango de temperatura operativa de -40°C a 85°C
Amplitud en el rango de voltaje y temperatura de operación
Compatible con transmisión de datos a alta velocidad
Paquete compacto de montaje superficial
Empaquetado en un paquete estándar SOIC de 8 pines (0.154", 3.90mm de ancho) de montaje en superficie
Presentación en tubo
El SN65HVD11D es un producto descontinuado. Se recomienda a los clientes contactar al equipo de ventas de Y-IC para obtener información sobre modelos equivalentes o alternativos.
Automatización industrial
Automatización de edificios
Sistemas de transporte
Sistemas de adquisición de datos
La hoja de datos más confiable para el SN65HVD11D está disponible en el sitio web de Y-IC. Se recomienda a los clientes descargar la hoja de datos para consultar las especificaciones técnicas detalladas.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones para el SN65HVD11D en el sitio web de Y-IC. Obtenga una cotización ahora para aprovechar nuestra oferta por tiempo limitado.
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
TI SOP8
IC RS485 TRANSCEIVER 3.3V 8-DIP
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
TI SOP-8
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP
TI SOP8
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
TI SOP8
TI SOP-8
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
TI SOIC8
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






13/11/2024
11/02/2025
16/10/2024
11/02/2025
SN65HVD11DTexas Instruments |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|