español
| Número de pieza: | SSR-50-W45S-R21-G2400 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Luminus Devices |
| Parte de la descripción: | LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud de onda | - |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 3.2V |
| Ángulo de visión | 100° |
| Tipo | LED Module |
| Temperatura - Prueba | 25°C |
| Tamaño / Medidas | 19.90mm L x 19.90mm W |
| Serie | SSR-50 |
| Paquete | Tray |
| Flujo luminoso @ corriente/temperatura | 313lm (300lm ~ 325lm) |
| Lúmenes / vatio corriente - Prueba | 56 lm/W |
| Superficie de emisión de luz (LES) | 5.60mm Dia |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de lente | Domed |
| Altura | 6.10mm |
| Caracteristicas | - |
| Corriente - Prueba | 1.75A |
| Corriente - Max | 5A |
| Configuración | Starboard |
| Color | White, Neutral |
| CRI (Índice de Rendimiento de Color) | 70 |
| CCT (K) | 4500K |
| Número de producto base | SSR-50 |




LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4000K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4000K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4000K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4000K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4000K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4000K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4000K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4000K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4000K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4000K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K
LED MOD SSR-50 WH STARBRD 4500K
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
SSR-50-W45S-R21-G2400Luminus Devices Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|