español
| Número de pieza: | 3QHM53C0.5-60.000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Mercury United Electronics |
| Parte de la descripción: | XTAL OSC SSXO 60.0000MHZ CMOS |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 5+ | $18.8164 |
| 10+ | $16.6978 |
| 25+ | $14.5513 |
| 50+ | $12.4049 |
| 75+ | $10.0075 |
| 100+ | $7.9447 |
| 250+ | $6.6624 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | SSXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | ±0.50%, Center Spread |
| Tamaño / Medidas | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | QuikXO |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 4-SMD, No Lead |
| Paquete | Strip |
| Salida | CMOS (Low EMI) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -45°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.047" (1.20mm) |
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Frecuencia | 60 MHz |
| Resonador de Base | Crystal |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |




XTAL OSC SSXO 58.98241MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 64.0000MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 6.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC SSXO 62.5000MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 55.0000MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 66.0000MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 65.3600MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 55.2960MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 56.0000MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 6.7800MHZ CMOS SMD
XTAL OSC SSXO 65.6670MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 59.7000MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 65.7670MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 65.5000MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 58.9824MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 65.5360MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 65.9934MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 65.0000MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 59.9040MHZ CMOS
XTAL OSC SSXO 59.9420MHZ CMOS
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
15/01/2025
24/06/2025
16/10/2024
21/01/2025
3QHM53C0.5-60.000Mercury United Electronics, Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|