español
| Número de pieza: | SY88927VZC |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Micrel / Microchip Technology |
| Parte de la descripción: | IC RECEIVER 0/1 8SOIC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3V ~ 5.5V |
| Tipo | Receiver |
| Paquete del dispositivo | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Protocolo | - |
| Paquete / Cubierta | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores | 0/1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Dúplex | - |
| Velocidad de datos | 2.5Gbps |
| Número de producto base | SY88927 |
| SY88927VZC Detalles PDF [English] | SY88927VZC PDF - EN.pdf |




IC RECEIVER 0/1 8SOIC
IC RECEIVER 0/1 8SOIC
SY88923VKCTR MICREL
SY88927VKGTR Micrel
SY88932LMGTR Micrel
IC RECEIVER 0/1 8MSOP
SY88927V MIC
IC RECEIVER 0/1 8MSOP
IC LASER DRVR 4.25GB 3.6V 16MLF
SY88932L MICREL
IC RECEIVER 0/1 8SOIC
IC LIMIT AMP 10MSOP
IC RECEIVER 0/1 8MSOP
IC LASER DRVR 4.25GB 3.6V 16MLF
IC RECEIVER 0/1 8MSOP
IC LIMIT AMP 10MSOP
SY88927VKCTR MIC
IC LASER DRVR 4.25GB 3.6V 16MLF
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
SY88927VZCMicrochip Technology |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|