español
| Número de pieza: | QAK2E105JTP |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Nichicon |
| Parte de la descripción: | CAP FILM 1UF 5% 250VDC AXIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.2854 |
| 200+ | $0.885 |
| 500+ | $0.8533 |
| 1000+ | $0.8389 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 250V |
| Clasificación de voltaje - CA | - |
| Tolerancia | ±5% |
| Terminación | PC Pins |
| Tamaño / Medidas | 0.610" W, 0.295" T x 0.984" L (15.50mm, 7.50mm x 25.00mm) |
| Serie | QAK |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| material dieléctrico | Polyester, Metallized |
| Capacidad | 1 µF |
| aplicaciones | General Purpose |
| QAK2E105JTP Detalles PDF [English] | QAK2E105JTP PDF - EN.pdf |




CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM
CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 10UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 1UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 10UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM
CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM
CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC AXIAL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






14/06/2024
21/01/2025
24/01/2025
27/01/2025
QAK2E105JTPNichicon |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|