español
| Número de pieza: | ADP41510 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Panasonic |
| Parte de la descripción: | SENSOR 28.44PSIG 0.1" 0.1V |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $16.3842 |
| 200+ | $6.5379 |
| 500+ | $6.3201 |
| 1000+ | $6.2119 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | - |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Paquete del dispositivo | - |
| Serie | PS |
| Tipo de presión | Vented Gauge |
| Estilo de puerto | Barbless |
| Tamaño del puerto | Male - 0.1' (2.5mm) Tube |
| Paquete / Cubierta | 6-DIP Module |
| Paquete | Box |
| Tipo de salida | Wheatstone Bridge |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Salida | 0 mV ~ 100 mV |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 100°C |
| Presión operacional | 28.44PSI (196.1kPa) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Máxima presión | 56.88PSI (392.2kPa) |
| Caracteristicas | Temperature Compensated |
| Número de producto base | ADP415 |
| aplicaciones | Board Mount |
| Exactitud | ±0.3% |




SENSOR 0.71PSIG 0.1" .04V
IC CTLR VR11.1 6PH 48LFCSP
SENSOR 4.97PSIG 0.1" 0.1V
IC CTLR VR11.1 6PH 48LFCSP
IC REG CONV VR11 6OUT 48LFCSP
SENSOR 49.78PSIG 0.1" 0.1V
SENSOR 5.8PSIG 0.1" 0.1V
SENSOR 71.11PSIG 0.1" 0.1V
SENSOR 142.24PSIG 0.1" .065V
SENSOR 14.23PSIG 0.1" 0.1V
SENSOR 4.97PSIG 0.1" 0.1V
SENSOR 14.23PSIG 0.1" 0.1V
SENSOR 7.11PSIG 0.1" 0.1V
SENSOR 0.71PSIG 0.1" .04V
SENSOR 7.11PSIG 0.12" 0.1V 6DIP
SENSOR 7.11PSIG 0.1" 0.1V
SENSOR 14.23PSIG 0.1" .065V
ADP4101JCPZ ON
SENSOR 142.24PSIG 0.1" .065V
SENSOR 7.11PSIG 0.12" 0.1V 6DIP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
ADP41510Panasonic Electronic Components |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|