español
| Número de pieza: | ELF-18D607 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Panasonic |
| Parte de la descripción: | CMC 68MH 500MA 2LN TH |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $6.581 |
| 200+ | $2.6271 |
| 500+ | $2.5386 |
| 1000+ | $2.4951 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | - |
| Clasificación de voltaje - CA | 250V |
| Tamaño / Medidas | 1.122' L x 1.142' W (28.50mm x 29.00mm) |
| Serie | H |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | Vertical, 4 PC Pin |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 105°C |
| Número de líneas | 2 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Inductancia @ Frecuencia | 68 mH @ 1 kHz |
| Altura (Max) | 0.925' (23.50mm) |
| Tipo de filtro | - |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia DC (DCR) (Max) | 1.739Ohm (Typ) |
| Frecuencia de corte | 500mA |
| Número de producto base | ELF-18 |
| Agencia de aprobación | - |




CMC 3.3MH 2.5A 2LN TH
CMC 18MH 1A 2LN TH
CMC 12MH 1.6A 2LN TH
CMC 1.5MH 3.1A 2LN TH
CMC 4.7MH 2.5A 2LN TH
CMC 3.9MH 2.2A 2LN TH
CMC 2.7MH 2.6A 2LN TH
CMC 39MH 700MA 2LN TH
CMC 1MH 3.4A 2LN TH
CMC 1.8MH 2.8A 2LN TH
CMC 8.2MH 1.7A 2LN TH
CMC 10MH 1.6A 2LN TH
CMC 4.7MH 2A 2LN TH
CMC 12MH 1.3A 2LN TH
CMC 5.6MH 2.2A 2LN TH
CMC 5.6MH 1.8A 2LN TH
CMC 10MH 1.4A 2LN TH
CMC 22MH 1A 2LN TH
CMC 18MH 1.2A 2LN TH
CMC 47MH 700MA 2LN TH
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
ELF-18D607Panasonic Electronic Components |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|