español
| Número de pieza: | 1753712 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Phoenix Contact |
| Parte de la descripción: | TERM BLOCK HDR 16POS VERT 5MM |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $7.424 |
| 10+ | $6.0749 |
| 50+ | $5.6771 |
| 100+ | $5.223 |
| 250+ | $4.8256 |
| 500+ | $4.5985 |
| 1000+ | $4.3147 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud de la tira de alambre | - |
| Calibre o Gama del hilo - mm² | - |
| Wire Gauge o rango - AWG | - |
| Tensión - UL | 300 V |
| Tensión - IEC | 400 V |
| Tipo | Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Par - Tornillo | - |
| Estilo de terminación | Solder |
| Serie | COMBICON MSTBV |
| Tamaño de tornillo | - |
| Posiciones por nivel | 16 |
| Entrada de clavija | - |
| Tono | 0.197' (5.00mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de posiciones | 16 |
| # De niveles | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Altura del aislamiento | 0.472' (12.00mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Material de la carcasa | Polyamide (PA), Nylon |
| Orientación de cabezal | Vertical |
| Caracteristicas | - |
| Corriente - UL | 12 A |
| Corriente - IEC | 12A |
| Contacto Longitud de la cola | 0.154' (3.90mm) |
| Acabado de acoplamiento del contacto | Tin |
| material de los contactos | - |
| Color | Green |




DESOLDER PUMP WITH TIP 7.5"
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 13POS VERT 5MM
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 5MM
TERM BLOCK HDR 19POS VERT 5MM
TERM BLOCK 7POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK HDR 18POS VERT 5MM
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5MM
DESOLDER PUMP WITH TIP
CONN HEADER 20POS R/A TIN
CONN TERM BLK SEPARATOR ORANGE
TERM BLK 2POS TOP ENT 5.08MM PCB
PLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT:
TERM BLOCK HDR 17POS VERT 5MM
TERM BLK 3POS TOP ENT 5.08MM PCB
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER 20POS R/A 15GOLD
CONN HEADER 20POS R/A 30GOLD
TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MM
TERM BLOCK 5POS 45DEG 5.08MM PCB
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
1753712Phoenix Contact |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|