español

| Número de pieza: | 1776265 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Phoenix Contact |
| Parte de la descripción: | TERM BLOCK HDR 3POS VERT 5.08MM |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud de la tira de alambre | - |
| Calibre o Gama del hilo - mm² | - |
| Wire Gauge o rango - AWG | - |
| Tensión - IEC | 250 V |
| Tipo | Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Par - Tornillo | - |
| Estilo de terminación | Solder |
| Serie | COMBICON MSTBV |
| Tamaño de tornillo | - |
| Posiciones por nivel | 3 |
| Entrada de clavija | - |
| Tono | 0.200' (5.08mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de posiciones | 3 |
| # De niveles | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - |
| Altura del aislamiento | 0.472' (12.00mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Material de la carcasa | - |
| Orientación de cabezal | Vertical |
| Caracteristicas | - |
| Corriente - IEC | 12A |
| Contacto Longitud de la cola | - |
| Acabado de acoplamiento del contacto | Tin |
| material de los contactos | - |
| Color | Green |




TERM BLOCK PLUG 7POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 5POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 9POS 90DEG 5MM
TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLOCK PLUG 8POS 90DEG 5MM
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLOCK PLUG 6POS 90DEG 5MM
TERMINAL BLK 2POS 5MM SIDE ENT
TERM BLOCK PLUG 6POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 9POS 90DEG 5MM
TERMINAL BLK 4POS 5MM SIDE ENT
TERM BLK 4POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERMINAL BLK 5POS 5MM SIDE ENT
TERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLOCK PLUG 5POS 90DEG 5MM
TERMINAL BLK 3POS 5MM SIDE ENT
TERMINAL BLK 6POS 5MM SIDE ENT
TERM BLOCK PLUG 8POS 90DEG 5MM
TERM BLOCK PLUG 7POS 90DEG 5MM
TERM BLK 6POS SIDE ENTRY 5MM PCB
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
1776265Phoenix Contact |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|