español

| Número de pieza: | 5446587 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Phoenix Contact |
| Parte de la descripción: | TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $1.9686 |
| 200+ | $0.786 |
| 500+ | $0.7592 |
| 1000+ | $0.7474 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud de la tira de alambre | - |
| Calibre o Gama del hilo - mm² | - |
| Wire Gauge o rango - AWG | - |
| Tensión - UL | 300 V |
| Tensión - IEC | 400 V |
| Tipo | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Par - Tornillo | - |
| Estilo de terminación | Solder |
| Serie | BCH |
| Tamaño de tornillo | - |
| Posiciones por nivel | 6 |
| Entrada de clavija | - |
| Tono | 0.200" (5.08mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de posiciones | 6 |
| # De niveles | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Altura del aislamiento | 0.339" (8.61mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Material de la carcasa | Polyamide (PA), Nylon |
| Orientación de cabezal | 90°, Right Angle |
| Caracteristicas | Mating Flange |
| Corriente - UL | 15 A |
| Corriente - IEC | 12A |
| Contacto Longitud de la cola | 0.138" (3.50mm) |
| Acabado de acoplamiento del contacto | Tin |
| material de los contactos | - |
| Color | Green |




TERM BLOCK HDR 15POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 13POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 12POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 16POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 19POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 10POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 23POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 21POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 22POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 14POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 11POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 20POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 24POS 5.08MM
TERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 5.08MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5.08MM
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
5446587Phoenix Contact |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|