español
| Número de pieza: | 1186-10-N |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | RAF |
| Parte de la descripción: | ROUND SPACER NYLON 1/4" |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.2914 |
| 5+ | $0.2538 |
| 10+ | $0.2115 |
| 25+ | $0.1985 |
| 50+ | $0.1901 |
| 100+ | $0.169 |
| 250+ | $0.1605 |
| 500+ | $0.1521 |
| 1000+ | $0.1436 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | Round Spacer |
| Roscado / sin roscar | Unthreaded |
| Serie | - |
| Tornillo, Tamaño de rosca | - |
| Enchapado | - |
| Paquete | Bulk |
| Material | Nylon |
| Longitud total | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Género | Female, Female |
| Caracteristicas | - |
| Diámetro - Fuera | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Diámetro - En el interior | 0.192" (4.88mm) |
| Color | - |
| Altura entre placa | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Número de producto base | 1186 |




TERM 12-10AWG YW #10 STUD 50PK
N/A DIP8
UCK-0224/04 00 SO
N/A DIP8
MAXIM PROTECTIVE EYEWEAR 11861-0
HEADER
ROUND SPACER SS 1/4"
BATT HOLDER D 2 CELL SOLDER LUG
ROUND SPACER ALUMINUM 1/4"
HEADER
SLDR SLEEVE WIRE-WIRE 0.275/0.3"
HEADER
TERM 12-10AWG YLW 1/2" STUD 50PK
HEADER
1185NDC40 RAYTHEON
TERM 20-18AWG RED #10 STUD 50PK
N/A DIP8
HEADER
TERM 16-14AWG BLU #10 STUD 50PK
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO YELLOW
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
1186-10-NRAF Electronic Hardware |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|