español
| Número de pieza: | RW2-1205S/H2/B |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Recom Power |
| Parte de la descripción: | DC DC CONVERTER 5V 2W |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $18.1462 |
| 5+ | $18.0071 |
| 10+ | $17.868 |
| 25+ | $17.5883 |
| 50+ | $16.7508 |
| 100+ | $15.355 |
| 250+ | $15.0758 |
| 500+ | $14.8897 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Salida de voltaje - 3 | - |
| Tensión - Salida 2 | - |
| Salida de voltaje - 1 | 5V |
| Voltaje - Aislamiento | 2 kV |
| Tensión - Entrada (Min) | 9V |
| Tensión - Entrada (Max) | 18V |
| Tipo | Isolated Module |
| Tamaño / Medidas | 0.87' L x 0.49' W x 0.33' H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm) |
| Serie | ECONOLINE RW2 (2W) |
| Potencia (W) | 2 W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | 16-DIP Module, 6 Leads |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | SCP |
| Eficiencia | 75% |
| Corriente - Salida (Max) | 400mA |
| Número de producto base | RW2-1205 |
| aplicaciones | ITE (Commercial), Medical |




DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER +/-9V 2W
DC DC CONVERTER +/-9V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER +/-9V 2W
DC DC CONVERTER +/-9V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER +/-9V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
13/08/2025
27/04/2024
16/06/2025
16/07/2025
RW2-1205S/H2/BRecom Power |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|