Samtec Inc. MTSW-124-08-F-D-260
Número de pieza: MTSW-124-08-F-D-260
Fabricante / Marca: Samtec, Inc.
Parte de la descripción: CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
Especificaciones:
1.MTSW-124-08-F-D.pdf ···
Estado de RoHs:
Forma de pago: PayPal / Credit Card / T/T
Manera del envío: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Compartir:
Copiar el enlace con éxito
Existencias disponibles: 35905 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Obtenga los precios más bajos por investigación
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
Complete todos los campos requeridos con su información de contacto.Hacer clic "Enviar RFQ"
  • Presupuesto
  • Manual de compras
  • Información de envío
  • Control de calidad y embalaje
    Atributo del producto Valor del atributo
    Voltaje -
    Terminación Solder
    Estilo Board to Board or Cable
    Abrigo Unshrouded
    Serie Flex Stack, MTSW
    Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
    Paquete Bulk
    Longitud total del contacto 0.530" (13.46mm)
    Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
    Número de filas 2
    Número de contactos cargados All
    Número de posiciones 48
    Tipo de montaje Through Hole
    Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
    Apilado una vez acoplado Heights -
    Relación de impedancia Polyester, Glass Filled
    Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm)
    Color del aislamiento Black
    Protección de ingreso -
    Caracteristicas -
    Tipo de sujeción Push-Pull
    Calificación actual (AMP) 3A
    Tipo de Contacto Male Pin
    Forma de contacto Square
    material de los contactos Phosphor Bronze
    Longitud de contacto - Poste 0.170" (4.32mm)
    Longitud de contacto - Acoplamiento 0.260" (6.60mm)