español
| Número de pieza: | SIT3372AI-1E9-30NH128.000000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC VCXO 128.0000MHZ LVPECL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $11.4616 |
| 200+ | $4.5739 |
| 500+ | $4.4212 |
| 1000+ | $4.3449 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3V |
| Tipo | VCXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | SiT3372, Elite Platform™ |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Paquete | Strip |
| Salida | LVPECL |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.039" (1.00mm) |
| Función | - |
| Estabilidad de frecuencia | ±35ppm |
| Frecuencia | 128 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 92mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de tracción absoluta (APR) | ±160ppm |




MEMS OSC VCXO 148.3500MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 96.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 14.4000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 80.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 122.8800MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 135.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 98.3040MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 133.6500MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 148.351648MHZ
MEMS OSC VCXO 148.425787MHZ
MEMS OSC VCXO 133.516483MHZ
MEMS OSC VCXO 77.7600MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 148.5000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 90.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 10.2400MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 10.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 125.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC VCXO 148.42575MHZ
MEMS OSC VCXO 140.0000MHZ LVPECL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
SIT3372AI-1E9-30NH128.000000SiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|