español
| Número de pieza: | SIT3373AC-4B3-28NH432.000000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC VCXO 432.0000MHZ HCSL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $7.8798 |
| 10+ | $7.3844 |
| 50+ | $7.1386 |
| 100+ | $6.8924 |
| 500+ | $6.6462 |
| 1000+ | $6.5478 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 2.8V |
| Tipo | VCXO |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SiT3373, Elite Platform™ |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead |
| Paquete | Strip |
| Salida | HCSL |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.035" (0.90mm) |
| Función | - |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Frecuencia | 432 MHz |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de tracción absoluta (APR) | ±145ppm |




MEMS OSC VCXO 445.5000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 280.5500MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 622.0800MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 614.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 256.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 500.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 307.695484MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 281.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 614.4000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 622.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 625.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 345.6000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 540.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 245.7600MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 364.8000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 270.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 644.53125MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 491.5200MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 250.0000MHZ HCSL
MEMS OSC VCXO 312.5000MHZ HCSL
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
SIT3373AC-4B3-28NH432.000000SiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|