español
| Número de pieza: | SIT9120AI-2C2-25S166.666000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SiTime |
| Parte de la descripción: | MEMS OSC XO 166.6660MHZ LVDS SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $4.8752 |
| 200+ | $1.8874 |
| 500+ | $1.8204 |
| 1000+ | $1.7876 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 2.5V |
| Tipo | XO (Standard) |
| Spread Spectrum ancho de banda | - |
| Tamaño / Medidas | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | SiT9120 |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, No Lead |
| Paquete | Strip |
| Salida | LVDS |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.031" (0.80mm) |
| Función | Standby (Power Down) |
| Estabilidad de frecuencia | ±25ppm |
| Frecuencia | 166.666 MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 55mA |
| Resonador de Base | MEMS |
| Rango de tracción absoluta (APR) | - |




-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
MEMS OSC XO 166.6600MHZ LVDS SMD
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
MEMS OSC XO 166.66666MHZ LVDS
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
MEMS OSC XO 166.6000MHZ LVDS SMD
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
MEMS OSC XO 166.6666MHZ LVDS SMD
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.5V, 1
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
04/08/2025
04/12/2024
02/07/2025
25/01/2025
SIT9120AI-2C2-25S166.666000SiTime |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|