español

| Número de pieza: | GXC90003 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Sprague Goodman |
| Parte de la descripción: | CAP TRIMMER 8-90PF 100V TH |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $15.313 |
| 200+ | $6.1112 |
| 500+ | $5.906 |
| 1000+ | $5.8056 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 100 V |
| Tamaño / Medidas | 0.433" L x 0.374" W (11.00mm x 9.50mm) |
| Serie | FILMTRIM® |
| Q según frecuencia | 1500 @ 1MHz |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Altura - Asiento (Máx) | 0.488" (12.40mm) |
| Caracteristicas | General Purpose |
| material dieléctrico | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Rango de capacitancia | 8 ~ 90pF |
| Tipo de ajuste | Top and Bottom |
| GXC90003 Detalles PDF [English] | GXC90003 PDF - EN.pdf |




CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH
CAP TRIMMER 7-75PF 100V TH
CAP TRIMMER 3.5-38PF 100V TH
CAP TRIMMER 8-90PF 100V TH
CAP TRIMMER 10-150PF 100V TH
CAP TRIMMER 3.5-38PF 100V TH
CAP TRIMMER 10-150PF 100V TH
CAP TRIMMER 3.5-38PF 100V TH
CAP TRIMMER 2-13PF 100V TH
CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH
CAP TRIMMER 10-150PF 100V TH
CAP TRIMMER 3-26PF 100V TH
CAP TRIMMER 2-13PF 100V TH
CAP TRIMMER 2-13PF 100V TH
CAP TRIMMER 7-75PF 100V TH
CAP TRIMMER 7-75PF 100V TH
CAP TRIMMER 3-26PF 100V TH
CAP TRIMMER 3-26PF 100V TH
CAP TRIMMER 8-90PF 100V TH
CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





14/06/2024
21/01/2025
24/01/2025
27/01/2025
GXC90003Sprague-Goodman |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|