RNCF0805BKT1K30 Image
La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Stackpole Electronics Inc RNCF0805BKT1K30
Número de pieza: RNCF0805BKT1K30
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Parte de la descripción: RES 1.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
Especificaciones:
1.RNCF0805BKT1K30.pdf ···
Número de pieza de PCN
Global Part Number 9/Aug/2010.pdf
Hoja de datos HTML
Resistor Packaging Spec.pdf
Hojas de datos
RNCF Series Datasheet.pdf
Estado de RoHs:
Forma de pago: PayPal / Credit Card / T/T
Manera del envío: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Compartir:
Copiar el enlace con éxito
Existencias disponibles: 29263 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Cantidad Precio unitario
»
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
Complete todos los campos requeridos con su información de contacto.Hacer clic "Enviar RFQ"
  • Presupuesto
  • Manual de compras
  • Información de envío
  • Control de calidad y embalaje
    Atributo del producto Valor del atributo
    Tolerancia ±0.1%
    Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
    Paquete del dispositivo 0805
    Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RNCF
    Paso de banda Ripple (Db) 1.3 kOhms
    calificaciones AEC-Q200
    Potencia (W) 0.125W, 1/8W
    Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
    Paquete Tape & Reel (TR)
    Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
    No. de terminaciones 2
    Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)