español

| Número de pieza: | RNCF2512DKE348K |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Parte de la descripción: | RES 348K OHM 0.5% 1/2W 2512 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.152 |
| 200+ | $0.0588 |
| 500+ | $0.0567 |
| 1000+ | $0.0558 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±0.5% |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 2512 |
| Tamaño / Medidas | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| Serie | RNCF |
| Paso de banda Ripple (Db) | 348 kOhms |
| calificaciones | AEC-Q200 |
| Potencia (W) | 0.5W, 1/2W |
| Paquete / Cubierta | 2512 (6432 Metric) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.026" (0.65mm) |
| Caracteristicas | Automotive AEC-Q200 |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Thin Film |
| Número de producto base | RNCF2512D |




RES 33 OHM 0.5% 1W 2512
RES 33.2 OHM 0.5% 1W 2512
RES 34K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 357 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 34 OHM 0.5% 1W 2512
RES 348 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 34.8 OHM 0.5% 1W 2512
RES 33.2K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 340K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 360K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 330K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 332K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 330 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 35.7K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 340 OHM 0.5% 3/4W 2512
RES 35.7 OHM 0.5% 1W 2512
RES 357K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 33K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 34.8K OHM 0.5% 1/2W 2512
RES 332 OHM 0.5% 3/4W 2512
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
RNCF2512DKE348KStackpole Electronics Inc |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|