Stackpole Electronics Inc RNCF2512DKE348K
Número de pieza: RNCF2512DKE348K
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Parte de la descripción: RES 348K OHM 0.5% 1/2W 2512
Especificaciones:
1.RNCF2512DKE348K.pdf ···
Hojas de datos
RNCF Series Datasheet.pdf
Estado de RoHs:
Forma de pago: PayPal / Credit Card / T/T
Manera del envío: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Compartir:
Copiar el enlace con éxito
Existencias disponibles: 38235 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Cantidad Precio unitario
»
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
Complete todos los campos requeridos con su información de contacto.Hacer clic "Enviar RFQ"
  • Presupuesto
  • Manual de compras
  • Información de envío
  • Control de calidad y embalaje
    Atributo del producto Valor del atributo
    Tolerancia ±0.5%
    Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
    Paquete del dispositivo 2512
    Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
    Serie RNCF
    Paso de banda Ripple (Db) 348 kOhms
    calificaciones AEC-Q200
    Potencia (W) 0.5W, 1/2W
    Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric)
    Paquete Tape & Reel (TR)
    Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
    No. de terminaciones 2
    Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)