español

| Número de pieza: | ESM12DTMT-S273 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Sullins Connector Solutions |
| Parte de la descripción: | CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 10+ | $10.2342 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Terminación | Solder |
| Serie | - |
| Leer | Dual |
| Tono | 0.156" (3.96mm) |
| Paquete | Tray |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 125°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones / bahía / fila | 12 |
| Número de posiciones | 24 |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Material - | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Género | Female |
| Característica de reborde | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de Contacto | Loop Bellows |
| material de los contactos | Phosphor Bronze |
| Acabado de contactos Grosor | 10.0µin (0.25µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Color | Blue |
| Tipo de tarjeta | Non Specified - Dual Edge |
| Espesor de tarjetas | 0.093" (2.36mm) |
| Número de producto base | ESM12 |




CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
IGBT Modules
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
ESM12DTMT-S273Sullins Connector Solutions |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|